Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 22:37   #2
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Хочу показать одну из причин по которой владельцы после полугода меняют стойки по причине течи и ставят конечно не подобные заводским.
-Кривой шток;
-износ хромого покрытия(особенно хорошо видно);
-коррозия верхней части штока
Пупок, что хотел этим сказать? если создать антирекламу (ставят конечно не подобные заводским), то напрасно - все проблемы здесь уже давно описаны и все всё знают...
ржавчина имеет место иногда быть... и не только у СААЗа (более того, даже на импорте)....
сход хрома на стойках иногда бывает, но только после (или далеко за) 130 тыс. км. А если он проявляется раньше, то это проблемы в подвеске - завышенные боковые нагрузки - например, в связи с углом кастера значительно превышающего заводской.
Тоже самое и по кривому штоку...

кстати, по сальникам. пока по не проверенной инфе, эти (леваки) собирают в гаражах с обоими видами сальников. так что те текущие стойки по корпусу - вполне их работа. если не говорить, про современное импортное оборудование для закатки на заводе.....
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 30.03.2010 в 23:13..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх