Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 11:37   #451
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
пошел открывать. а он же только ключом замыкается. ключ вставлять, а он не лезет)
Дык набрызгал бы WD40, в таких случаях самое оно. Я зимой после мойки во все замки ее лью - помогает.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 11:39   #452
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
вчера у меня "подрезали" сумочку с документами с заднего сидения машины
Стараюсь всегда пристегивать портфель ремнем безопасности. И при резком маневре не улетит, и быстро выхватить не так просто.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 16:37   #453
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Так и на этот раз: засовываю ключ, поворачиваю, она добросовестно защелкивается - и все! Ключ не отдает!
Нормальное явление!! Я сам пару раз в девятку через багажник залазил!! Замки там - не айс...
Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
ладно, хоть зубы не ремонтировали друг-другу))))
Да неее...это у нас традиция!!! Мы с хмельным азартом, но без обид!

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
где я взял новый и по какой цене я не скажу)))
(шепотом) а если очень надо будет? подскажешь??

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
вчера у меня "подрезали" сумочку с документами с заднего сидения машины
Сочувствую, блин документы это наше всЁ!!

Ну вот очередная история:
Опаздываю на работу (минут 20 девятого уже), спешу вообщем. Подъезжаю к перекрестку..мне красный..потихоньку прокатываюсь мимо девушки лет 18-20 отроду, стоящей у обочины (напоминаю - центр города, утро) останавливаюсь под самым светофором смотрю на него жду зеленого. Открывается дверь и это создание садится мне на переднее сидение и заявляет
"Мне к солнечному зайчику!"
"ЭЭээ...куда?" - спрашиваю.
Та молчит.
"Ээээто где??" - уточняю.
"В 74 квартале" - отвечает.
Тут значит загорается зеленый..проезжаю перекресток..тут же прижимаюсь (к обочине есстественно) и говорю:
"Девушка, я не таксист....я на работу еду и опаздываю.."
Молчит.
Еще раз: "Д-Е-В-У-Ш-К-А!! Я не таксит!!! Я опаздываю!!"
Она в ответ с вопросительной (подчеркиваю - вопросительной) интонацией:
"Так я свободна??"
"Абсалютно!!!" - отвечаю. Выходит не попрощавшись...
Вот так вот...проверил..всё на месте. Теперь уже несколько чееловек (те кому рассказывал...ломают голову, что же это за солнечный зайчик у нас в 74 квартале??)
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 17:41   #454
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
...что же это за солнечный зайчик у нас в 74 квартале??
Миша, не переживай. Поверь мне, ты совершенно не обязан знать всех солнечных зайчиков и игривых котиков 74 квартала этой абсолютно незнакомой тебе девушки.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 30.11.2009, 18:24   #455
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Миша, не переживай. Поверь мне, ты совершенно не обязан знать всех солнечных зайчиков и игривых котиков 74 квартала
Да неее я и не переживал сильно. Я если честно не знаю где и 74 квартал находится

Так несколько фотозарисовок, почему сотовым и качество плохое думаю объяснять не надо
1. Давал себе зарок больше никогда не разбирать мыльницы (один раз еле собрал), тем не менее не удержался (фото) В итоге собрал весь хлам и в мусорку. Теперь опять буду в терзаниях..какой купить???
2. МАТРИЦА 4. Морфиус отдыхает....
3. Так случайно на сотике надыбал...задний фон желтого цвета - это туева хуча созданий аналогичных тому что на переднем плане
Миниатюры
фотик.jpg   матрица.jpg   птичка.jpg  

__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 03:01   #456
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

А про солнечного зайчика мне понравилась история! Кстати, очень полезная функция, когда в машине при включении зажигания автоматически блокируются двери. Тогда у светофоров можно стоять, не опасаясь таких любительниц поохотиться за зайчиками. Да и за вещи на заднем сиденьи можно не переживать.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 06:42   #457
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
(шепотом) а если очень надо будет? подскажешь??
подскажу)))
Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Ну вот очередная история
прикольно))
мы как-то с другом сидим в машине на жуковке в Иркутске (тот ещё райончик). ночь. зима.
сидим-курим за жись разговариваем))) тут открывается задняя дверь и садится мужик. кхе... не понял.. поехали, говорит. я-ты хто? чо тебе надо? а он -поехали... ну, абль!!! я не такси, мужик. он-я заплачу. а мне не надо, говорю, платить и ехать мне тоже никуда не надо. -ну увезите меня, пожалуйста. я, грю: мужик выйди из машины! он: ну почему вы не такси? у меня аж глаз зашевелился от такого вопроса))) я: ну, мля, извини уж, так получилось. а мужик реально, почти плача, что-то пробормотал и вылез из машины... минут пять сидели-тупили переваривая этот действо... была версия, что это был всеобщий глюк. но, насколько я знаю от обычного табака так не вставляет)))
Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Я если честно не знаю где и 74 квартал находится
стыдно!!!
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 13:41   #458
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Флуд... Супруге - 50. Торжества позади. Развозил на Калине гостей. Сегодня выпил 150. На работе. За вечер накатал 200 км.... Все-таки неплохая машина! Честное слово! В салоне -по 4-5 человек. А как едет!. Лучше,чем с 1. Мощей хватает.
Кстати, супруга родом из Братска, из Энергетика (есть такой поселок?)
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 13:43   #459
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Кстати, супруга родом из Братска, из Энергетика (есть такой поселок?)
Женился и не знаешь, откуда жена родом? Оригинал!
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 01.12.2009, 14:03   #460
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Я в жену выбираю по зову души, а не по месту рождения!
_Александр_ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.