Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 14:45   #231
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Re: Покупаю машину. Помогите советом.

Цитата:
Сообщение от Nasfiratu Посмотреть сообщение
Привет всем, калиноводам. Вот решился наконец себе тоже прикупить Калинку хетч 11196-33-046. Только вот вопрос на сколько может продлится ожидание если под заказ у нас в Чебах, т.к. на данный момент возможности нет кататься по другим городам, а машинка нуна очень.
Ну можно позвонить по салонам в других городах (ближайших). Выяснить где есть - поехать туда.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 23:36   #232
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 Nasfiratu не успел проявить себя
Re: Покупаю машину. Помогите советом.

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
Ну можно позвонить по салонам в других городах (ближайших). Выяснить где есть - поехать туда.
Это правильно конечно. Но вот прикол. Может меня не правильно поняли или я сам скосячил.
Ездил в ЧЛ посмотреть чё да как. Хотел заказать себе 11196-33-046 (в ней нет мафуна) за 351,6 т.р., а мне вместо неё предложили 11196-33-036 (с машуном) за 355,6 т.р., при этом сказали что она без мафуна и это типо новая цена... Хехехехе.... Посмотрел по другим дилера комплектации такие есть и цены такие же, как на оф. Но хотся 11196-33-046 всё равно. музьё своё поставить хочу, а вазовский кантробас нафиг не нужен. Вот теперь встаёт вопрос - привезут ли мне ИММЕНО 11196-33-046, а не скрутять тупо мафон с 11196-33-036 и выдадут ка 046.
Nasfiratu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.