Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 07:33   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь Чукотка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Северный олень
Сообщений: 70
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Игорь Чукотка находится на правильном путиИгорь Чукотка находится на правильном пути
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от vlipt Посмотреть сообщение
Машину выбирали вместе с женой. Родственники по разному. В основном благожелательно-любопытствующе. Смешной случай. Сосед по гаражу только через несколько месяцев увидел, что моя новая машина это Лада-Калина. "Ах вот она какая!!!!!" Внешне она ему понравилась. Народ в массе своей Калины "в лицо" не знает. А реклама оставляет желать..... В последнее время что-то стало появляться. Но зато усиленно впаривают иномарки.
Как же я Вам завидую... Меня на работе за мой выбор уже четвертовать готовы как врага народа, врага японского автопрома и "любителя ВВП" хоть я и коммунист, а жена вообще первое время в слезах с работы приходила. Правда такая хр*нь была когда мы первые в Анадыре Бультерьера завели - до сих пор никто не как не может смириться с тем, что уже третья собака в семье (две своей смертью почили) и никого не сожрали.
__________________
Крепче всего спит не тот у кого чистая совесть, а тот у кого ее отродясь не было.
Игорь Чукотка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 07:54   #2
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от Игорь Чукотка Посмотреть сообщение
Как же я Вам завидую... Меня на работе за мой выбор уже четвертовать готовы как врага народа, врага японского автопрома и "любителя ВВП" хоть я и коммунист, а жена вообще первое время в слезах с работы приходила.
Неадекваты, однако.
Машинку-то не портят от недалёкого ума?

А так, конечно надо иметь хорошую психологическую устойчивость к нападкам неадекватов. Ну и с юмором относится к ним, улыбаться им в ответ и самому их подъё..подкалывать
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 08:08   #3
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь Чукотка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Северный олень
Сообщений: 70
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Игорь Чукотка находится на правильном путиИгорь Чукотка находится на правильном пути
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Неадекваты, однако.
Машинку-то не портят от недалёкого ума?

А так, конечно надо иметь хорошую психологическую устойчивость к нападкам неадекватов. Ну и с юмором относится к ним, улыбаться им в ответ и самому их подъё..подкалывать
Самое обидное - город маленький-все на виду. Когда юзал б/у Ниссан Саньку - все говорили "Что-сломалась - так, а чего ты хотел - она же б/у", а теперь надо будет втихаря ремонтировать в гараже, чтоб не услышать: "Что-сломалась - так, а чего ты хотел - она же ТАЗ".
Ничего - переживем, а может и спесь перебъем, да будем Сусанинами в богом забытом крае - мож кого и соблазним.
__________________
Крепче всего спит не тот у кого чистая совесть, а тот у кого ее отродясь не было.
Игорь Чукотка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 09:13   #4
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от Игорь Чукотка Посмотреть сообщение
а теперь надо будет втихаря ремонтировать в гараже
Да не будет она ломаться! Вон у меня на линейке уже 2года 2 мес - полёт н о р м а л ь н ы й !!
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 06:31   #5
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от Игорь Чукотка Посмотреть сообщение
Самое обидное - город маленький-все на виду.
Не парься друг. У меня ОДНА на весь город!. В первый месяц владения просто достали, а потом стали присматриваться и расспрашивать что да как. Особенно нравится расход бензина. Я и сам не ожидал что на многих япах того же объёма расход больше чем у Калины.

Кстати. Комсомольск на форуме есть?
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 14:54   #6
Дальневосточная группировка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Арсеньев Приморский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111730
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Alex_ars не успел проявить себя
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
В первый месяц владения просто достали
Добрый вечер!
Доставали не то слово, чуть ли не на каждой стоянке кто-нибудь подходил и спрашивал что да как, да сколько стоит? И машина не одна в городе. Заказывал цвет совиньон, норма, ждал 4 месяца, после покупки в городе появились такие же. По гарантии поменял замок задка, ввалился вовнутрь, в остальном всё нормально.
__________________
Цвет - совиньон

Alex_ars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.