Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 20:07   #101
Втянувшийся
 
Аватар для ЕАИ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: г. Михайловск (26 RUS)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 11184
Сообщений: 212
Вес репутации: 14 ЕАИ не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал свою Калину в "Ставрополь-Лада", ул. Доваторцев 61. Оформление документов, прохождение ТО-1, ТО-2, регулировка фар и развал-схождения, ремонт по гарантии с заменой датчика скорости и водительского стекло подъёмника - вопросов нет. При прохождении ТО - скидка 5%.
ЕАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 08:05   #102
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: НСО, Чистоозерное
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-036
Сообщений: 28
Вес репутации: 12 nemorus не успел проявить себя
Отправить сообщение для nemorus с помощью ICQ
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Новосибирск, Автоцентр на Хилокской.
Пошли смотреть приору, консультант переболтал нас на калину. В калине реально салон удобнее... С час с нами проходил! Когда пришли покупать, я сказал, что могли бы и скидку сделать, раз за нал берем и почти самый крутой люкс из представленных, консультант убежал куда то на 15 мин и когда вернулся перегрузил нам комплект зимней резины от стоящей по акции приоры (ее к белым приорам дарили).
Через 2 недели машина была удачно положена на крышу... Позвонил по поводу запчастей... Их спец перезванивал раз 20, уточнял какая комплектаци, какие размеры итп (говорил, что на Калинах они разные попадаются) через 4 дня все было в наличии и ждало нас (ехали из области и было важно, что бы все быстро забрать)... По поводу ТО ни чего сказать не могу, у них ни разу не делал!
nemorus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 18:59   #103
Гость
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Женский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Bayhor не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

АвтоМир (теперь называется АвтоПланета) на Озерной, г. Москва
Автомобиль покупала в апреле 2012 года. Лада Калина Универсал в люксовской комплектации. Сервис выше всяческих похвал. Персонал вежливый, улыбчивый и, что немало важно, прекрасно владеет русским языком. «Разводить» не пытались. Правда у меня и так все было, кроме парктроников и навигатора.
Там же проходила первое ТО. Записалась на сайте. Менеджер перезвонил, уточнил удобное время. Приехала. Все сделали быстро, с улыбкой.
Сломался стеклопоъемник задней правой двери. Опять записалась на сайте. Перезвонил менеджер. Согласовали время. Она заметила, что если я сдам машину до 19-00 то заберу в этот же день, если позже, то только на следующий. Вечер. Москва, как все понимают, стоит. Опаздываю. Перезваниваю в сервис. Мне отвечают: «Не спешите, мы Вас в любом случае дождемся». Приезжаю в 19-30, а они до 21-00. С тоской смотрю на мастера и представляю, что домой придется ехать на автобусе. Но … сервис действительно на высоте, через час я уже выруливала на своей «девочке». Отремонтировали по гарантии.
До знакомства с АвтоМиром посещение сервиса для меня было легким стрессом, здесь же я все три раза получила удовольствие. Допускаю, что там не самые низкие цены по Москве, но я готова слегка переплатить за комфорт.
Bayhor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 20:58   #104
Ростовская ячейка
 
Аватар для Валид
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 81
Вес репутации: 13 Валид находится на правильном путиВалид находится на правильном путиВалид находится на правильном путиВалид находится на правильном путиВалид находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ростов-на-Дону, автоцентр "Логист-авто"
Прошел сегодня ТО-1. Впечатления о персонале остались хорошие. Действительно видно, чтто ребята дорожат работой. Старший контролер приемщик лично сопровождает каждое авто с одного стенда на другой, контролирует всю работу мастеров. Автослесари на удивление от машин не сбегают при первойже возможности, а заранее готовят материал и приспособы к следующей операции. Итак заехал на станцию в 9ч. 30мин. выдали авто в 11ч. 45мин. Последующие ТО буду проходить у них.
Валид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 11:37   #105
Новичок
 
Аватар для Виталий Панарин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Виталий Панарин не успел проявить себя
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Самарская Область, п.Красный Яр, фирма Урал-ЛАДА
На выходных прошел ТО 1 в Урал-ЛАДА, что в Красном Яру. Пробег 2190. Про Урал-ЛАДУ вычитал на форуме. Не без дрожи в сердце за родную красавицу решил все-таки махнуть 40 км от дома и НЕ ПРОГАДАЛ!!! Уехал от них через три часа довольный как верблюд! Работают парни как волы - машина за машиной! Все сделали по сервисной книжке + еще советов надавали! Ребята там конечно замечательные работают!!! Отдельное спасибо хочется сказать слесарю Луговцову Александру за советы, за понимание, за ответы на (может быть) глупые вопросы и за поддержку!!!! Спасибо электрику за то, что не поленился, полез, достал и показал ЭБУ, указав что он уже с защитой от протечек стоит (я просил перевернуть ЭБУ вверх ногами)!!! Спасибо парню, что делал сход-развал-четко, сурово, быстро и без лишних слов!!!! В конце конечно же спасибо мастеру приемщику Кириллову Николаю Михайловичу! Вы суровы, но правда за Вами!С Вас начинается ТО! В общем, в Урал-ЛАДЕ я теперь постоянный клиент. Спасибо огромное вам ребята! Вы делаете свою работу как надо! Молодцы!!!
Виталий Панарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:25   #106
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ВЛД2004 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Согласен по поводу Питер- лады (в Красном селе)
ВЛД2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 19:53   #107
Гость
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Альбина К не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Вояж, г. Орск, Оренбургская область. Обслуживание хорошее, объясняют доходчиво и понятно. Оставляют визитки с фразой сразу звонить. Зал ожидания: диван, телевизор, кофе. Все довольно прилично. Есть автомобили с ПТС в наличии, что нас очень порадовало, единственное очень скромный выбор а/м с ПТС.
Альбина К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 22:56   #108
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 12 poputchik не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брал свою калину в Орле у оф дилера АВТОТРЕЙД. Приехал за хетчем, а уехал, в итоге, на универсале. Оформили за 2 часа, все рассказали, показали. Все дефекты, на которые я обратил их внимание, устранили. Допов никаких не навязывали, так как все машины у них идут уже с ними. Либо бери как есть либо проваливай. В целом доволен
poputchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 23:23   #109
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
г. Челябинск. В конце августа 2011 года была задача срочно за наличные купить 4 машины как можно дешевле,т.е. в комплектации стандарт. Хотели купить ВАЗ 2114, обзвонили всех дилеров. Никто не хотел продавать даже за наличные автомобили без допов. Только один дилер Челябинск-Лада готов был продать машины как есть по заводской цене, но 4-х штук ВАЗ-2114 нужной комплектации у них в наличии не было. Калина универсал тогда стоила чуть-чуть дороже ВАЗ2114 и получалось так, что универсал без допов в Челябинск-Лада выходил дешевле тысяч на 10, чем у других дилеров ВАЗ 2114 с допами. На том и порешили, взяли Калины универсал по заводской цене в Челябинск-Лада + пару ковриков ещё выцыганили. Когда пред подпиской акта приёмки-сдачи пошли смотреть машины, то у одной что-то свистело в районе двигателя. Пока оформляли документы ребята свист устранили.
В общем только положительные впечатления от общения с Челябинск-Ладой. Видно, что люди в первую очередь хотят удовлетворить не свои шкурные интересы, а интересы клиента.
У меня сын покупал калину у них.
Во первых гонят своим ходом от ЖД станции Шагол по гравию не жалея машин.Во врорых через год у него обнаружился не заводской (с завода только бош идет) модуль зажигания.Похоже на подмену.В третьих ему там поставили противотуманки так что чуть не случился пожар.
Спасла от пожара сигналка "Пандора", точнее ее предохранители включенные в коммутируемую цепь зажигания.
А в остальном все пучком.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 13:40   #110
Челябинская ячейка
 
Аватар для Full-scale
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 Full-scale не успел проявить себя
Отправить сообщение для Full-scale с помощью ICQ
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
У меня сын покупал калину у них.
Во первых гонят своим ходом от ЖД станции Шагол по гравию не жалея машин.Во врорых через год у него обнаружился не заводской (с завода только бош идет) модуль зажигания.Похоже на подмену.В третьих ему там поставили противотуманки так что чуть не случился пожар.
Спасла от пожара сигналка "Пандора", точнее ее предохранители включенные в коммутируемую цепь зажигания.
А в остальном все пучком.
Электрики у них и правда клоуны. Однажды видел как они работают - цирк да и только. В остальном нормально работают.
__________________
Full-scale вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
впечатления, дилеры лада, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.