Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 15:06   #1
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
может кто ещё подскажет? рычаг кпп на 3 скорости затрещал и завибрировал. почему?
Ты ведь сам ответил выше:
"за такие деньги нет ничего действительно стОящего..."
Посему расслабься и кури форум, тут все есть.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 15:38   #2
Югорская ячейка
 
Аватар для oxy_Fuel
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: г. Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прикалина 111930-40-074
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 12 oxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Ты ведь сам ответил выше:
"за такие деньги нет ничего действительно стОящего..."
Посему расслабься и кури форум, тут все есть.
да нашёл уже. спс за подсказку, зёма. очень ценная инфа
oxy_Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 18:54   #3
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Н.С.
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 12 Дмитрий Н.С. станет известным достаточно скороДмитрий Н.С. станет известным достаточно скороДмитрий Н.С. станет известным достаточно скороДмитрий Н.С. станет известным достаточно скороДмитрий Н.С. станет известным достаточно скороДмитрий Н.С. станет известным достаточно скороДмитрий Н.С. станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Здравствуйте.
Решил написать отзыв об Лада Калина в кузове универсал (LADA-111730) 2008 г. в. Может быть, кому и поможет сделать свой выбор в пользу Лада Калина универсал.
Предыстория. До покупки Лада Калина я ездил на своем первом авто Москвич 412 ИЖ 1989 г.в., далее пересел на ВАЗ-2115 2001 г.в., не редко ездил на отцовской WV Vento 1992 г.в. и Opel-Frontera-B 2002 г.в. Не считая того, что часто ездил (машины друзей, знакомых, шурина в качестве водителя) на Audi 80 1993 г.в., Honda civic 1993 г.в., Mitsubishi Galant 1993 г.в. Для чего я это все перечислил, что бы у читающих не сложилось мнение, что я только на авто Российского производства ездил и не могу дать объективной оценке Лада Калина.
Выбор в пользу Лада Калина пал тогда, когда я пришел в автосалон сел в салон Лада Гранта. Но так как мне нужен был универсал посидел в салоне Лада Калина универсал. Я был удивлен, что Лада Гранта, Калина внутри просторные во все стороны, что не скажешь о ВАЗ-2108-15, ВАЗ-2110, Лада Приора.
Посидел, поразмыслил мозгами решил купить подержанную Ладу Калину, так как хотел также купить капитальный гараж. Купил гараж и Ладу Калину цвет «калина» (красный) в апреле 2013 г. на одометре высвечивались показания 47000 км (может скрутили). Искал в следующей комплектации:
1. Что бы не было ЭУР;
2. Что бы не было электронного газа;
3. ДВС должен быть 8-клапанным ни в коем случае 16-клапанный.
Остальное не интересовало.
На моей Калине есть:
1). Передние стеклоподъемники;
2). ДВС 1,6 8-кл.;
3). Сигнализация + центральный замок.
Первое впечатление как будто бы сел в микроавтобус. Обзорность, посадка была такая. После ВАЗ-2115 показалась большой. Зеркала большие, обзорность хорошая. Багажник не маленький исходя из размеров самой машины. Динамика неплохая и дорогу держит хорошо. При езде со скоростью 130-140 км/ч расход составляет 10-11л. При движении 90-110 км/ч на 5-й передачи 6-6,5л.
Можно установить самим рейлинги, (заводом изготовителем штатные места предусмотрены), что я и сделал. Хорошее дополнение получилось очень в хозяйстве нужное. Авто неплохое если брать в расчет модели АВТОВАЗА от 2108-15, 2110-12. Качество сборки на порядок лучше стал. Лада Калина это современный европейский автомобиль. ТО Лада Калина не дорогая, если все во время менять.
__________________
SDN RUS 55
Дмитрий Н.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.