Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 16:56   #271
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

как я понял, в эти выходные не встретимся.
главное желание! мы обязательно соберемся)
мы с Мишей первый раз на нейтральной территории встречались. в мегете)))))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2009, 19:12   #272
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
как я понял, в эти выходные не встретимся.
главное желание! мы обязательно соберемся)
мы с Мишей первый раз на нейтральной территории встречались. в мегете)))))
Да, наверное на следующие будет реальнее, хотя фик его знает
На счет третьего города - Шелехова, как то даже мысль не сработала, сразу почему-то загрезилась Листвянка или Слюдянка, в крайнем случае Усолье
буяпон вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 02:57   #273
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6690 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Насчет встречи в эти и следующие выходные: я не смогу поучаствовать, ибо в воскресенье уезжаю в командировку и вернусь не раньше субботы-воскресенья следующих.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 06.09.2009, 01:07   #274
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

привет Сибирякам с Поволжья! есть кто-нибудь с Находки или с Владивостока? надо пообщаться по личному делу
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 18:14   #275
Сибирская группировка
 
Аватар для bonyvur
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 11
Изображений: 9
Вес репутации: 16 bonyvur не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

У соседа по гаражу 3-х литровая хонда. Он говорит что больше 200 не пускает ограничитель. Говорит обламывает. В машине че то бубнит и она начинает тупить.
Так что умные японцы и тут о народе позаботились.
Я думаю самураи пролетели когда праворульное движение приняли. Надо было быстро быстро переходить на левостороннее. Что кстати сделали в какой то азиатской стране буквально на днях.
Я не засланный казачек братья калинозаводчики, но умеют черти делать машины, телвизоры, мобильники и еще даже не знаю что они умеют.
Мы радуемся нашим малинкам а у них куча моделей и заводов. Просто за державу обидно. Наш автогигант вынашивает планы выпуска моделей по 10 ку лет. А тут год прошел и что то новое.
Хотелось бы иметь в гараже как у амерекосов, машину поджопник, грузовичек и микроавтобус для путешествий.
Теперь представьте, два бугая пытались выспаться в Калинке. Не реально. Это был мазахизм Сегодня мне смешно а в субботу было
__________________
& ну иногда и а так ваше я ну если что ни так то

Последний раз редактировалось bonyvur; 08.09.2009 в 18:28..
bonyvur вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 18:23   #276
Сибирская группировка
 
Аватар для bonyvur
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 11
Изображений: 9
Вес репутации: 16 bonyvur не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Кстати докатываю иркутский бензин. Толи после поездки она разбежалась, толи контроллер обучился, толи горючка отменная. Прыткая стала. На днях зальюсь у нас, алтернативы нет Иркутскнефтепродукт или частники которым не очень то доверяю. И контроллер не сбрасываю, а до этого часто приходилось Штатом балываться. Тупила, пока не сбросишь.
__________________
& ну иногда и а так ваше я ну если что ни так то
bonyvur вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 19:13   #277
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от bonyvur Посмотреть сообщение
Кстати докатываю иркутский бензин. Толи после поездки она разбежалась, толи контроллер обучился, толи горючка отменная. Прыткая стала. На днях зальюсь у нас, алтернативы нет Иркутскнефтепродукт или частники которым не очень то доверяю. И контроллер не сбрасываю, а до этого часто приходилось Штатом балываться. Тупила, пока не сбросишь.
А у вас заправка Магнат РД есть?
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 19:24   #278
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от bonyvur Посмотреть сообщение
Вернулся я из путешествия из Питера в Москву, кхе кхе, пардон из Желика в Иркутск и обратно.
А ты случайно не из Коршунихи-Ангарской или Железногорска-Илимского?
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Вверх
Старый 09.09.2009, 04:06   #279
Сибирская группировка
 
Аватар для bonyvur
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 11
Изображений: 9
Вес репутации: 16 bonyvur не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
А ты случайно не из Коршунихи-Ангарской или Железногорска-Илимского?
Оттуда-оттуда
__________________
& ну иногда и а так ваше я ну если что ни так то
bonyvur вне форума   Вверх
Старый 09.09.2009, 08:04   #280
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от bonyvur Посмотреть сообщение
У соседа по гаражу 3-х литровая хонда. Он говорит что больше 200 не пускает ограничитель. Говорит обламывает. В машине че то бубнит и она начинает тупить.
Практически на всех машинах из Японии стоит такой ограничитель. Насчет 200 км/ч - вряд ли это правда, насколько я помню, у них скоростной лимит равен 180 км/ч. У них это - закон, и все производители обязаны ему следовать. Еще раньше существовало ограничение на максимальную мощность - не более 280 л/с, не так давно его отменили.
Читал отзыв человека, которого на турбо-Forester STi объехали какие-то ребята на "десятке". Говорит, им для этого потребовалось очень много времени, но они были настойчивы и почти ползком обошли "тупящий" и упирающийся в ограничитель Форестер Эс-Ти-Ай.
"Лечится" установкой субкомпа либо заменой (прошивкой) "мозгов" - ограничитель "прячется" именно там, а не являет собой некую механическую приблуду, как думают некоторые.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.