Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 10:32   #1
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Дворовые автокражи

Сегодня с утра выхожу из подъезда и вижу такую картину стоит соседская "двенашка" без колес, можно сказать не стоит ,а лежит!!!!Раньше у нас сливали бензин, теперь и до колес додумались, интересно что будет завтра может у кого-нитиь кузов унесут))))
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 12:04   #2
Освоившийся
 
Аватар для Alex0313
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина/Rezzo
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 Alex0313 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex0313 с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Вы считаете это смешным?
з.ы. недавно выхожу, завелся поехал, смотрю в зеркала, а лючек бензобака открыт.... но бенз вроде не слили...
__________________
Alex0313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 12:17   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Дворовые автокражи

Да не я не считаю это смешным, просто у нас постоянно, то колеса проткнут, то колпаки по двору разбрасывают, но колеса снять это впервые!!!





izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 09:08   #4
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

видимо на двенашке колеса хорошие были
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 11:42   #5
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Дворовые автокражи

Да нет колеса вроде обычные!!!! рядом еще машина стояла, ей колесо ножем проткнули, несколько раз!!!КОроче ребята нервные какие-то видимо!!!+))
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 23:08   #6
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от izviliNa Посмотреть сообщение
Да нет колеса вроде обычные!!!! рядом еще машина стояла, ей колесо ножем проткнули, несколько раз!!!КОроче ребята нервные какие-то видимо!!!+))
Да, серьезные у вас там ребята орудуют, с нашим Enzo уже была такая история. А тебе Паша, рекомендую спать ухо в остро
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 23:11   #7
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Да, серьезные у вас там ребята орудуют, с нашим Enzo уже была такая история. А тебе Паша, рекомендую спать ухо в остро
=))) Я машину ставлю под камерой =))) так что все пучком=))))
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 19:28   #8
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Дворовые автокражи

Цитата:
Сообщение от izviliNa Посмотреть сообщение
=))) Я машину ставлю под камерой =))) так что все пучком=))))
поделишься на встрече чито за камера и где брал, тоже хочу под окнами такое сделать!
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 22:06   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon1805
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Яранск-city Кировская обл.
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 74
Вес репутации: 16 dimon1805 не успел проявить себя
Ответ: Дворовые автокражи

У меня в Яранске раньше 09 была.Стояла в гараже,кстати в Чебоксарах брал.ровно через месяц утром захожу в гараж-смотрю машина на кирпичах.В крыше гаража -дыра,колес передних нет,аккумулятора нет,боковое водительское стекло выхлеснуто,пол панели приборов нет,естественно с магнитолой,запаска,блины,все содержимое багажника,в салоне было много дорогих мне вещей.Плюс из гаража унесли сварочный аппарат,болгарку и весь инструмент.Потом машину восстановил забабахал в гараж сигналку с дозвоном на сотовый,через пару месяцев сработала сигналка ночью,был на работе на смене,за две минуты до гаража добежал,по дороге ментов вызвал.Прибежал-гараж открыт-нет никого,ничего не пропало.Решил пока лето ставить на работе на территории т.к. дом близко.Потом с другом решили поехать на рыбалку с ночевкой у него гараж рядом-утром приезжаем-у обоих гаражи вскрыты.Потом уехал в Киров в командировку на неделю,машину поставил к матери в гараж-убрал магнитолу,аккумулятор,в последний день командировки мама звонит говорит гараж вскрыли-нижний замок спилили,за душку тросом засепили и дернули машиной,дверь погнулась чтоб залесть,пропал ящик с ключами и все.Решил машину продать уж больно приметная была и тянула к себе воров.Купил 99 решил ставить под окном-целый год стояла-все нормально,только кто-то вобосток с крыши хотел снять дак поцарапали немного.Сейчас Калина -пока тьфу-тьфу все ОК.Вот такие пироги.И не я один такой постадавший.Я к чему пишу будете в Яранске,будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.
dimon1805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 21:29   #10
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Дворовые автокражи

Да, Паш, ты так и не ответил, иль я пропустил этот момент, на счет камеры. Что за система, как работает?! Скока стоит система эта? Кто следит? Какова качества картинка, куда записывает, на скока времени хватает записи, работает ли она днем? Короче куча вопросов, так что все что знаешь все отпиши.
__________________

transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.