Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2009, 08:52   #1
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ремонт по КАСКО

Друзья, вот и меня не обошла участь оказаться с помятым железом. На парковке у магазина стукнули меня и скрылись. Оказался поврежден бампер (бампер цел. но на нем вмятины и царапины) и замята дверь задка (универсал). К тому же дверь задка заклинило и она не открывается. Авто кредитное, на гарантии, застраховано по КАСКО. Обратился в ГАИ, получил справку, написал заявление в страховую. Там мне предложили на выбор: или отремонтироваться по направлению в их сервисе или получить деньги. Сервис, с которым сотрудничает страховая у них единственный, дилером ВАЗа он не является. И меня терзают смутные сомнения, что выбрать, ремонт или деньги? Конечно, наличность предпочтительнее, но ведь страховой выгодно занизить сумму выплаты и что делать, если мне не хватит этих денег на устранение повреждений у официального дилера? Возможно ли будет на основе наряд-заказа взыскать со страховой недостающую сумму? Жду ваших комментариев.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.